Как использовать Arduino в качестве веб-сервера

Ethernet Роутер

Роутер / Ноябрь 24, 2023

Саундбар традиционно считается компромиссным решением домашнего кинотеатра, призванным экономить жилплощадь и услаждать взор. А миниатюрный, сравнительно недорогой вариант и вовсе не казался достойным внимания. Знакомство с MagniFi Mini от Polk Audio начиналось, признаться, без особого энтузиазма и надежды на какие-то откровения.

Первый сюрприз ждал при распаковке. Аппарат совсем не производит впечатление бюджетного изделия. Корпус на удивление ладный, увесистый, сработан добротно из хороших материалов. Встречалась нам и более дорогая техника, сделанная менее аккуратно. Дизайн всей линейки MagniFi, в отступление от привычного уже минимализма, разбавлен алюминиевой рамочкой на лицевой стороне и характеризуется плавностью линий. Приветствовать или критиковать такой подход - вопрос личного вкуса. Нам он показался в меру нейтральным и совсем не скучным.

В скромного размера корпусе саундбара разработчикам удалось уместить четыре среднечастотных динамика диаметром 6 см и пару 2, 5 см твитеров. Коммутационный арсенал тоже впечатляет. Здесь присутствуют HDMI, оптика, аналоговое стерео формата 3, 5мм миниджек и порт Ethernet. В беспроводном арсенале обнаружились Bluetooth и Wi-Fi. Последний поддерживает протокол АС на частоте 5 ГГц и оснащен кнопкой автоподключения, проблем с роутерами Apple быть не должно. Отдельного упоминания заслуживает пульт ДУ. При компактных размерах он настолько грамотно организован, что управление вслепую осваивается, без преувеличения, мгновенно. Мелочь, но немаловажная.


Аппарат совсем не производит впечатление бюджетного изделия. Корпус на удивление ладный, увесистый, сработан добротно из хороших материалов. Встречалась нам и более дорогая техника, сделанная менее аккуратно.

Источник: audiomania.livejournal.com